Gleich direkt:

Ökomanagement Niederösterreich

NÖ Energie- und Umweltagentur Betriebs-GmbH

3100 St. Pölten
Grenzgasse 10
www.enu.at
office(at)enu.at

Kontakt

Dr. Herbert Greisberger
+43 2742/219 19
herbert.greisberger(at)enu.at

BeraterInnen

Ing. Josef Gansch, MSc Beratung PionierBeratung Profi

Tel.: +43 676/83 68 82 05

E-Mail: josef.gansch@enu.at

Referenzen: Energie

Dipl. Päd. DI Daniela Capano Beratung PionierBeratung Profi

Tel.: +43 2742/219 19

E-Mail: office@enu.at

Referenzen: Umweltzeichen

DI Matthias Komarek Beratung PionierBeratung ProfiBeratung Champion

Tel.: +43 676/83 68 85 99

E-Mail: matthias.komarek@enu.at

Referenzen: Energie, Luft, Wasser, Abfall, Ressource, Mobilität, e5

Ing. Ewald Grabner Beratung PionierBeratung ProfiBeratung Champion

Tel.: +43 676/83 68 85 90

E-Mail: ewald.grabner@enu.at

Referenzen: Energie, Luft, Wasser, Abfall, Ressource, Mobilität, e5

DI Monika Panek Beratung PionierBeratung ProfiBeratung Champion

Tel.: +43 676/83 68 82 13

E-Mail: monika.panek@enu.at

Referenzen: Energie, Luft, Wasser, Abfall, Ressource, Mobilität, e5

Ing. Ignaz Röster Beratung PionierBeratung ProfiBeratung Champion

Tel.: +43 676/83 68 85 95

E-Mail: ignaz.roester@enu.at

Referenzen: Energie, Luft, Wasser, Abfall, Ressource, Mobilität, e5

DI Manfred Sonnleithner, MSc Beratung PionierBeratung ProfiBeratung Champion

Tel.: +43 2822/53 769

E-Mail: manfred.sonnleithner@enu.at

Referenzen: Energie, Ressource, Umweltzeichen, EMAS, ISO 14001, CSR, Nachhaltigkeitsbericht

Mag. Markus Maxian, MA Beratung PionierBeratung ProfiBeratung Champion

Tel.: +43 676/83 68 82 07

E-Mail: markus.maxian@enu.at

Referenzen: Energie, Luft, Wasser, Abfall, Ressource, Mobilität, e5

Legende

Pionier

Profi

Champion

Profitieren. Mit Verantwortung.

Zum Seitenanfang springen