Gleich direkt:

Ökomanagement Niederösterreich

denkstatt Gmbh

1130 Wien
Hietzinger Hauptstraße 28
www.denkstatt.at
office(at)denkstatt.at

Kontakt

DI Willibald Kaltenbrunner
+43 (1) 786 98 00-30
willibald.kaltenbrunner(at)denkstatt.at

BeraterInnen

DI Dr. Christian Plas Beratung PionierBeratung ProfiBeratung Champion

Tel.: +43 (1) 786 89 00

E-Mail: christian.plas@denkstatt.at

Referenzen: Energie, Luft, Wasser, Ressource, Umweltzeichen, EMAS, ISO 14001, Sonstige

DI Clemens Rainer Beratung PionierBeratung ProfiBeratung Champion

Tel.: +43 (1) 786 89 00

E-Mail: clemens.rainer@denkstatt.at

Referenzen: Energie, Luft, Wasser, Lärm, Abfall, Ressource, AWK, Umweltzeichen, EMAS, ISO 14001

DI Johann Schweighofer Beratung Pionier

Tel.: +43 (1) 786 89 00

E-Mail: johann.schweighofer@denkstatt.at

Referenzen: Abfall, Ressource, AWK, Sonstige

Mag. Karl Resel Beratung PionierBeratung Profi

Tel.: +43 (1) 786 89 00

E-Mail: karl.resel@denkstatt.at

Referenzen: Energie, Luft, Wasser, Lärm, Abfall, Ressource, Sonstige

DI Willibald Kaltenbrunner Beratung PionierBeratung ProfiBeratung Champion

Tel.: +43 (1) 786 89 00-30

E-Mail: willibald.kaltenbrunner@denkstatt.at

Referenzen: Energie, Luft, Wasser, Lärm, Abfall, Ressource, AWK, Umweltzeichen, EMAS, ISO 14001, Sonstige

Leopold Frey Beratung PionierBeratung Profi

Tel.: +43 (1) 786 89 00-31

E-Mail: leopold.frey@denkstatt.at

Referenzen: Wasser, Abfall, Ressource, AWK

Mag. Bernhard Kasper Beratung PionierBeratung Profi

Tel.:+43 (0)1/786890063

E-Mail: bernhard.kasper@denkstatt.at

 

Referenzen: Energie, Luft, Abfall, Wasser, Ressource, AWK, Sonstige

DI Joachim Kircher Beratung PionierBeratung ProfiBeratung Champion

Tel.: +43 (1) 786 89 00

E-Mail: joachim.kircher@denkstatt.at

Referenzen: Energie, Luft, Wasser, Abfall, Ressource, AWK, EMAS, ISO 14001, § 17 Energieauditor gem. EEffG

Christian Schützenhofer Beratung PionierBeratung Profi

Tel.: +43 (0)664/44 15 302

E-Mail: c.schuetzenhofer@denkstatt-enertec.at

Referenzen: Energie, Luft, Wasser, Ressource, § 17 Energieauditor gem. EEffG

DI Matthias Kolck Beratung PionierBeratung ProfiBeratung Champion

+43 664 8117990
matthias.kolck(at)denkstatt.at
Referenzen: Energie, Wasser, Abfall, Ressource, AWK, EMAS, ISO 14001

Legende

Pionier

Profi

Champion

Profitieren. Mit Verantwortung.

Zum Seitenanfang springen